1 терапевтическое отделение: г. Омск, ул. Сибаковская, д.7А | |||
№ участка | Наименование улицы | Номер дома | ФИО врача-терапевта участкового/ медицинской сестры |
№ 1 | Улица Агрономическая | 1,2 | Врач - Коновалова Лариса Петровна М/с - Солонцова Татьяна Михайловна |
Улица Горная | 1, 2, 4 | ||
Горный переулок | 5, 7, 8, 12 | ||
Улица Астрономическая | 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12 | ||
Институтская площадь | 2, 4, 5 | ||
Улица Учхоз-2 | 25, 26, 28, 32 ч/с | ||
Улица Кулибина | 2, 10 | ||
Проспект Мира | 2а, 2б | ||
Правый берег Иртыша | 1-30, 33, 32, 35, 38 | ||
Улица Сибаковская | 7, 8, 9 | ||
Улица Физкультурная | 5, 6/1, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 8г | ||
Опытное поле | 1 дом | ||
№ 2 | Улица 1-я Поселковая | ч/с 52-72 | Врач - нет М/с - Лукина Ирина Петровна |
Улица 5-я Поселковая | ч/с 1, 3, 5, 8, 9, 14, 18, 20 | ||
Улица 3-я по 14-я Заозерная | ч/с | ||
Улица Сибаковская | 10, 12, 14, 16/1, 16/2, 16/3 | ||
№ 3 | Проспект Мира | 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 12, 12а | Врач - Федорова Елена Михайловна М/с - Ермола Татьяна Николаевна |
Улица 2-я Поселковая | 1 общ.3, 1 общ.4 | ||
№ 4 | Улица 2-я Поселковая | 51,53,53а,53в,20,22,24,26,55,57 | Врач - Титова Татьяна Давидовна М/с - Остякова Яна Викторовна |
Улица 4-я Поселковая | 34в | ||
№ 12 | Улица 1-я Поселковая | 1, 1а, 1б, 2, 3, 5, 11 | Врач - Лебедева Светлана Анатольевна М/с - Шахуова Акбопе Аугалиевна |
Улица 6-й кирпичный завод | 8, 9 | ||
Улица 2-я Поселковая | 12/1, 14, 16, 18 | ||
№ 14 | Проспект Мира | 38а, 38б, 38в | Врач - Зеленская Лариса Петровна М/с - нет |
Улица 4-я Поселковая | 34, 34а, 34б, 36, 44, 44а, 44б | ||
Улица 2-я Поселковая | 59, 61, 63 | ||
№ 19 | Улица 2-я Поселковая | 3 общ.6, 3/1 общ.5 | Врач - Егорова Мария Васильевна М/с - Соколова Дина Сагидовна |
Улица 4-я Поселковая | 2, 4, 26/3 | ||
Проспект Мира | 14, 14а, 16, 18, 18а, 20 | ||
Правый берег Иртыша | 152, 153а, 154-158, 158а, б, в, г, д, 159, 159а, 160, 164, 164а, 165, 167, 168, 170, 171, 172 | ||
№ 22 | Улица 2-я Поселковая | 6 общ.7, 8, 10, 12, 49, 53б | Врач - Шинкаренко Татьяна Анатольевна М/с - Самойлова Гульнара Фаритовна |
№ 25 | 1-й Башенный переулок | 8/1 | Врач - Черепанов Николай Васильевич М/с - нет |
Улица 5-я Крайняя | 5, 10, 12, 14 | ||
Улица 6-я Крайняя | ч/с | ||
2 терапевтическое отделение: г. Омск, пр-кт Королева, д.10, корп.2 | |||
№ участка | Наименование улицы | Номер дома | ФИО врача-терапевта участкового/ медицинской сестры |
№ 6 | Улица Блюхера | 18, 20, 20/1, 22Б, 24 | Врач - Васильева Елена Владимировна М/с - Шиманская Ирина Владимировна |
Улица Марка Никифорова | 9 | ||
Улица Химиков | 22А | ||
№ 7 | Проспект Королева | 14, 14/3, 16, 16/1 | Врач - Бегма Валерия Николаевна М/с - Пацюк Тамара Михайловна |
Улица Волкова | 13 | ||
№ 11 | Улица Химиков | 22Б | Врач - Маренич Марина Владимировна М/с - Гетте Марина Ивановна (декрет. отпуск) |
Проспект Королева | 2, 2А, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 6/1, 6/2, 3, 3/1, 3/3 | ||
№ 13 | Улица Химиков | 10А, 12, 12А, 12/2 | Врач - Насекина Ольга Викторовна М/с - Ославская Инна Григорьвна |
Улица Блюхера | 26, 30 | ||
№ 15 | Проспект Королева | 12Б, 14А, 14Б | Врач - Зыкова Наталья Викторовна М/с - Таскимбаева Сапура Кажимовна |
Улица Волкова | 7, 7А, 9, 9А, 11, 15 | ||
№ 16 | Улица Блюхера | 8, 10, 12 | Врач - Черепанова Марина Сергеевна М/с - Голубкова Олеся Евгеньевна |
Улица Волкова | 1, 1А, 3, 3А, 5, 5А | ||
№ 17 | Улица Блюхера | 22, 22 А, 22/1, 24/2 | Врач - Адамова Наталья Анатольевна М/с - Чернышева Татьяна Владимировна |
Улица Химиков | 14, 16 | ||
№ 20 | Проспект Королева | 8, 10, 10/1, 10А, 10Б, 10В, 12, 12А | Врач - Кутин Анатолий Андреевич М/с - Тавченко Наталья Николаевна |
№ 21 | Улица Химиков | 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 20, 20А | Врач - Шитик Людмила Николаевна М/с - Пушкарева Олеся Викторовна |
№ 24 | Улица Блюхера | 12 А, 14, 16 | Врач - Бертенева Маргарита Евгеньевна М/с - Фисунова Анастасия Ивановна (декрет. отпуск) |
Улица Марка Никифорова | 2, 3, 4, 6, 7 | ||
Отделение общей врачебной (семейной) практики: 644050, г. Омск, пр-кт Мира, д. 32Б | |||
№ участка | Наименование улицы | Номер дома | ФИО врача-терапевта участкового/ медицинской сестры |
№ 8 | Улица 4-я Поселковая | 24/2, 26, 26/1, 26/2 | Врач - Синяковская Александра Павловна М/с - Башкирова Ирина Александровна |
Проспект Мира | 9/2, 22, 24, 24/1, 26А,26Б, 28, 28А, 30, 32 | ||
Правый берег Иртыша | 154А, 154Б, 156А, 174, 174/1, 175А, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 189, 190, 191, 191А | ||
№ 9 | Проспект Мира | 30Б, 30В, 30Г, 32А, 32Б, 34, 34А, 34Б, 34В, 34Г, 36, 36А | Врач - Майорова Елена Михайловна М/с - Скрибниченко Юлия Геннадьевна |
Правый берег Иртыша | 192, 192А, 192Б, 192В, 192Г, 193, 193А, 193Б, 193В, 194, 194А, 195, 195А, 195Б, 195В | ||
№ 10 | Проспект Мира | 38, 38Г, 40, 40А, 42, 42В, 44, 44А, 46 | Врач - Лесик Любовь Михайловна М/с - Посивенко Наталья Дмитриевна |
Улица Химиков | 4, 4А, 4Б | ||
Правый берег Иртыша | 196, 196А, 196Б, 196В, 197, 197Б, 197В, 198, 199, 199А, 199В, 200, 200А | ||
№ 18 | Улица Химиков | 6, 6А, 6Б, 6В, 6/1, 6/2, 6/3 | Врач - Гольчанская Ирина Павловна М/с - Ковалева Елена Николаевна |
Фельдшерский здравпункт: 644012, г. Омск, ул. СибНИИСХоз, д. 3 | |||
№ участка | Наименование улицы | Номер дома | ФИО врача-терапевта участкового/ медицинской сестры |
№ 5 | Улица 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Пригородная | ч/с весь | Врач - Трубина Надежда Ивановна М/с - Ганжа Елена Ивановна |
Улица 2-я,3-я,4-я Крайняя | ч/с | ||
1-й Башенный переулок | 2,4,6 | ||
2-й, 3-й, 4-й Башенный переулок | ч/с | ||
Башенный переулок | ч/с, 2 | ||
Улица Кизюрина | ч/с | ||
Улица 1-я Пригородная | 14, 14а, 14/1, 14/2, 14/3, | ||
Проспект Королева | 24/1, 24/2 | ||
№ 23 | Улица СибНИИСхоз | 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 9а, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 20, 23, 29, 30, 30а, 36, 40, 56, 58, 75 | Врач - Трубина Надежда Ивановна М/с - Панина Тамара Алексеевна |